Робота Херсон: Медицина, фармацевтика - вакансії, Робота в Херсоні. Пошук роботи, пошук вакансій в рубриці Медицина, фармацевтика.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Херсоні є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Херсоні в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Херсоні або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Херсоні!

Вакансії в Херсоні / Вакансії в Херсоні / Вакансії Медицина, фармацевтика, Херсон

На 27.11.2020 в нашій базі:  51 вакансій,   353 резюме

Робота в Херсоні в рубриці Медицина, фармацевтикаНа сайті Jobsite ви можете знайти вакансії і роботу в сфері Медицина, фармацевтика в Херсоні. Ми пропонуємо якісний пошук роботи і постійно оновлювану базу вакансій для фахівців з кожного з напрямів. Ви можете шукати вакансії по конкретних спеціальностях (наприклад, проглядати вакансії «Медицина, фармацевтика»).


По вашому запиту знайдено: 318 вакансій
 • Приглашаем к сотрудничеству девушек 18-31 лет для участия в программах донорства яйцеклеток. Программы в Украине и Европе. Медицинское обследование и транспортные расходы покрываются компанией. Конфиденциально, безопасно, юридическое сопровождение. Оплата донации - 1200-1500 долларов. Помогите бездетной семье и получите высокое вознаграждение!
  Instagram:@newlife_khark...

 • Приглашаем девушек 18-31 лет для участия в программах донорства яйцеклеток. Программы в Украине и Европе. Медицинское обследование и транспортные расходы покрываются компанией. Легально, конфиденциально, юридическое сопровождение. Оплата донации - 1200-2000 долларов. Помогите бездетной семье и получите высокое вознаграждение!

  О нас Instagram https://www.instagram.co...

 • Приглашаем девушек и женщин для участия в программах суррогатного материнства (20-38). Программы в Украине, Европе и Азии. Медицинское обследование и транспортные расходы покрываются компанией. Безопасно, юридическое сопровождение. Оплата от 18 000 долларов. Помогите бездетной семье и получите высокое вознаграждение!

  Instagram @newlife_kharkov


  ...
 • Международное агентство New Life Global Network приглашает к сотрудничеству женщин для участия в программах суррогатного материнства. Программы в Украине, Европе и Азии. Медицинское обследование и транспортные расходы покрываются компанией. Оплата от 18 000 долларов. Безопасно, конфиденциально, юридическое сопровождение.Подарите счастье бездетной семье и получите высокое воз...

 • Приглашаем девушек 18-31 лет для участия в программах донорства ооцитов. Оплата - 1200-2000 долларов. Программы в Украине и Европе. Медицинское обследование и транспортные расходы покрываются компанией. Легально, конфиденциально, юридическое сопровождение. Помогите бездетной семье и получите высокое вознаграждение!

  О нас Instagram @newlife_kharkov

  ...
 • Приглашаем девушек и женщин суррогатного материнства (20-38). Программы в Украине, Европе и Азии. Медицинское обследование и транспортные расходы покрываются компанией. Безопасно, юридическое сопровождение. Оплата от 18 000 долларов. Помогите бездетной семье и получите высокое вознаграждение!

  Instagram newlife_kharkov

  ...
 • Вакансія: Врач Узи

  Мирошник Валентина Николаевна

  Требования:

  Обязанности: Требуются на работу врачи в частный кабинет УЗИ (УЗД)! Помогаем со специализацией и в обретении навыков! Официальное трудоустройство. Вакансия для врачей, желающих заниматься УЗД, УЗИ после переквалификации.Работа в районных центрах Черкасской, Полтавской, Киевской, Кировоградской областей. Зарплата - 30% от выручки, в зимний период достигает...

 • Вакансія: Врач Узи

  Мирошник Валентина Николаевна

  Требования: Требуются на работу врачи в частный кабинет УЗИ (УЗД)! Помогаем со специализацией и в обретении навыков! Официальное трудоустройство. Вакансия для врачей, желающих заниматься УЗД, УЗИ после переквалификации.Работа в районных центрах Черкасской, Полтавской, Киевской, Кировоградской областей. Зарплата - 30% от выручки, в зимний период достигает 17000 грн/мес и бо...

 • Вакансія: Врач Узи

  Мирошник Валентина Николаевна

  Требования: Требуются на работу врачи в частный кабинет УЗИ (УЗД)! Помогаем со специализацией и в обретении навыков! Официальное трудоустройство. Вакансия для врачей, желающих заниматься УЗД, УЗИ после переквалификации.Работа в районных центрах Черкасской, Полтавской, Киевской, Кировоградской областей. Зарплата - 30% от выручки, в зимний период достигает 17000 грн/мес и бол...

 • Вакансія: Врач Узи

  Мирошник Валентина Николаевна

  Требования: Требуются на работу врачи в частный кабинет УЗИ (УЗД)! Помогаем со специализацией и в обретении навыков! Официальное трудоустройство. Вакансия для врачей, желающих заниматься УЗД, УЗИ после переквалификации.Работа в районных центрах Черкасской, Полтавской, Киевской, Кировоградской областей. Зарплата - 30% от выручки, в зимний период достигает 17000 грн/мес и бол...


Пошук роботи в Херсоні: сайт пошуку вакансій і резюме Jobsite допоможе Вам легко знайти роботу в Херсоні. Пошук роботи в Херсоні за ключовим словом і зарплатою, детальною статистикою нових надходжень за спеціальностями. На сайті представлені як агентства працевлаштування, так і провідні компанії. Великий банк оголошень і вакансії в рубриці Медицина, фармацевтика з можливістю знайти роботу як студентам, так і керівникам. Якщо "шукаю роботу" про Вас - тоді Ви потрапили за адресою! Працевлаштування в Херсон і вакансії Херсоні на Jobsite.


Jobs.ua рекомендує переглянути: